404217, Волгоградская обл, Старополтавский район, с. Беляевка, ул Школьная, д.5а
4-73-34

стипендии и иные виды материальной поддержки

ОБЩЕЖИТИЕ, ИНТЕРНАТ

При школе не располагает общежитием и интернатом.

Стипендия.

Выплата стипендий в школе не предусмотрена.

Меры материальной поддержки учащихся.

Обучающимся предоставляются следующие меры социальной поддержки:

1. обеспечение питанием в случаях и порядке, которые установлены федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации: для отдельных категорий обучающихся предусмотрена ежедневная организация льготного  питания  при условии предоставления пакета документов, подтверждающих право на льготу.

2. обеспечение бесплатными учебниками.

3. Для обучающихся, находящимися на длительном лечении, которые по состоянию здоровья не могут посещать школу, организовано обучение на дому. Основанием для организации обучения на дому является заключение медицинской организации и в письменной форме обращение родителей(законных представителей)

4. Для учащихся 7-14 лет в период каникул организуются оздоровительные лагеря дневного пребывания за счет бюджетных средств, выделяемых региональным бюджетом.

Трудоустройство выпускников. 2018год

№ п/п показатели количество