404217, Волгоградская обл, Старополтавский район, с. Беляевка, ул Школьная, д.5а
4-73-34

Открытый урок по физкультуре Учитель: Лимаренко В.А.
    Открытое занятие в дошкольной группе "Путешествие в сказку "Репка" Воспитатель: Федосеенко Э.Г.
    Открытый урок по физике Учитель: Пшеничный Н.А.
    Открытый урок по географии 8 класс "Моря России" Учитель: Елиференко О.А.
    Открытый урок по литературе 9 класс "Дружба и друзья в лирика А.С. Пушкина "Друзья мои! Прекрасен наш союз!" Учитель: Шерипова Ж.К.
    Открытый урок по немецкому языку 7 класс "Жизнь в городе и в деревне: где лучше?" Учитель: Лимаренко Г.И.
    Открытый урок по русскому языку 7 класс "Страдательные причастия прошедшего времени" Учитель: Пономарева С.В.
    Открытый урок по алгебре 10 класс "Показательная функция, ее свойства и график" Учитель: Михайлова В.Г.
    Открытый урок по химии 8 класс "Обобщение и систематизация знаний по теме "Простые вещества" Учитель: Пшеничная Н.Н.
    Открытый урок по окружающему миру "Круговорот воды в природе" Учитель: Зякина В.И.
    Открытый урок по русскому языку во 2 классе "Слова и их дальние родственники" Учитель: Скорикова Н.И.